Hogwarts: Flight of the Phoenix

Объявление

Топы (движение вперёд)| Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Flight of the Phoenix » Floood » #1 В честь Квиддича и сливочного пива


#1 В честь Квиддича и сливочного пива

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

B.E.Marlow
есть
но
я не помню ни логин, ни пароль :D

0

32

Alice Wolter
тогда проблем. Я не могу оставить рекламу, будучи гостем. Миссия провалена и повторному прохождению не подлежит /пожал плечами/

0

33

YOOOOOOOOOO, Я ВЕРНУЛСЯ, ЧУВКИ

0

34

У вас всегда так пусто и тленно?
B.E.Marlow, чувак, я сегодня в ударе. *o*
Два поста за один день — это сильно для меня. Намереваюсь, кстати, ответить тебе еще раз, как только дождусь.

0

35

W.P.Higgsbury
О бобже. Это круто. Но... я планировал посмотреть сегодня кинцо, а может даже два. Хотя... Раз ты в ударе, оставлю это дело до... следующих выходных с:

0

36

B.E.Marlow, сам себе дивлюсь. Возможно, смена имиджа хорошо влияет на меня. Надо почаще создавать подобных персонажей.

0

37

W.P.Higgsbury
ну, раз так, то конечно! Это было бы крайне здорово

0

38

B.E.Marlow, я так полагаю, наш отыгрыш закончен? Или, чтобы продолжить его, мне надо опять стать жертвой падения какой-то глыбы?

0

39

W.P.Higgsbury
ахахах, нет, пожалуй, только обвалов нам не хватало .u. Ну, ты можешь побродить, я могу довести тебя до спальни, а потом уже можно и заканчивать /не стоит более играть по несколько месяцев/

0

40

B.E.Marlow, Уилсон — не Муравьед, он не страдает бессонницей и душевными расстройствами. По крайней мере, пока. Так что он просто направится в спальню. А потом мы опять сможем отыграть что-то более захватывающее.  Во флешбеке. Например, какую-то ссору. Иначе, бы Малроу не смог бы в подземелье узнать и главное запомнить Уилсона, такой уж тот нелюдимый самодур.

Отредактировано W.P.Higgsbury (2014-06-29 18:01:24)

0

41

W.P.Higgsbury
Эм... так, ладно. Но Уилсона он знает только потому, что он - чистокровный /ну, в принципе и ссору можно, если так хочешь/

0

42

B.E.Marlow, мне сюжет игры не важен. Главное — интересность оной. Можно либо нелепую ситуацию, либо ссору, либо что-то еще.
Кстати, у вас есть какие-то наметки сюжета/квесты? Хоть что-нибудь?

0

43

W.P.Higgsbury
пока нет, а сюжет - по книгам и фильмам. Тут особо парится не надо
http://sd.uploads.ru/xpnmL.png

0

44

B.E.Marlow, наконец-то форум перестал лагать. Отписаться постараюсь.

0

45

W.P.Higgsbury
ага, давай с:

0


Вы здесь » Hogwarts: Flight of the Phoenix » Floood » #1 В честь Квиддича и сливочного пива