Hogwarts: Flight of the Phoenix

Объявление

Топы (движение вперёд)| Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Flight of the Phoenix » Прилежащие территории » Каменный круг


Каменный круг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каменный круг — представляет собой поляну, огороженную камнями. Чем-то напоминает магловский Стоунжедж. Возможно, также, что это — остатки старого строения. Например, башни, часовни или ещё чего-то небольшого. Каменный круг находится у выхода с деревянного моста и по пути к хижине Лесничего
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/1fd366f8fd79c855433f45d7a1075dcf.png

0

2

Астрономическая башня =>

Преодолев деревянный мост, несколько раз свисая с него по пояс, я подошёл к одному из камней цели, которую преследовал. Отсюда открывается неплохой вид на хижину лесничего, да и воздух приятно пахнет. Если конечно можно так сказать. Я повернулся на одном месте и восторженно всплеснул руками.
- Как же приятно оказаться здесь. Сюда мало кто приходит, да и совсем не видно синевы в волосах, ибо тёмное небо скрывает этот казус.
Конечно, это прозвучало несколько наиграно, но я был действительно счастлив. Прогуливаясь вокруг камней можно было собрать все свои мысли и рассортировать по полочкам, как в само настоящей библиотеке. Да, это место действительно можно назвать моим любимым.

0

3

Поведение Марлоу немного бесило Элис, но все же она сдерживалась, чтобы не сказать парню нечто обидное. "Ну и зачем я согласилась?" В некоторых коридорах он застывал на месте и прислушивался что ли. Элис так и не поняла. Но все же невольно повторяла за ним. Вскоре они пришли к каменному кругу, как смогла определить Элис в темноте. "Жуткое местечко. Особенно ночью. Хотя небо здесь как на ладони."
- Теперь все нормально? Сомневаюсь, что кроме тебя ночью сюда кто-то намылится.
Марлоу обошел несколько камней и с улыбкой посмотрел вдаль. "Ого-ого. Редко видела кого-то из Слизерин искренне счастливым". Девушка подошла и тоже взглянула вдаль.
- Действительно круто. Да синевы и при свете не особо сильно видно. Промой еще пару раз очищающим заклинаем и все нормально будет
В кустах что-то зашуршало. Элис без опаски подошла и раздвинула ветки.
- Ух ты. Какая симпатичная змейка. Или ко мне.
Девушка опустила руку к земле и нечто холодное заползло ей на руку, а чуть позже переползло к спине и спряталось под волосами.
- Я нашла себе нового питомца, хотя скорее всего мне придется оставить его здесь.

0

4

Вынырнув из-за очередного камня я смог наблюдать довольно занимательную картину: уж ползал по Элис, словно надоедливая многоножка.
- Смотри чтобы это змейка не оказалась ядовитой, а то я не думаю, что успею отнести тебя в больничное крыло. А если и успею, то вряд ли наш зельевар успеет с противоядием.
Как бы к слову я прибавил последнее предложение. Конечно, никто не даст девушке расхаживать по школе со змеёй, да и не будет же она такой наивной и не станет думать, что змея станет ей верным другом. Это даже звучит крайне тупо.
Ночь начинала окутывать просторы всё больше и больше, уже вот-вот должны объявить отбой. Не хотелось бы попасться на глаза старосте.
- Знаешь, уже пора бы и спать. После отбоя могут и на баллы штрафануть.
Я подошёл поближе к девушки и презрительно посмотрел на змею. А затем перевёл взгляд на Волтер, немного кивнув в сторону моста. Намёк был ясен, как весенний день.

0

5

- Не смотри так. Этот взгляд меня немного пугает. Я же не собираюсь брать этого ужа в школу. Но эта змейка точно не ядовитая.
Девушка взяла зверька чуть ниже головы и, сняв его с себя, бережно положила на землю. Волтер встала и отряхнула руки.
- Знаешь, уже пора бы и спать. После отбоя могут и на баллы штрафануть.
Элис ухмыльнулась и сказала:
- Ну штрафанут. Гриффиндор опять в отрыве. Несколько баллов не особо испортят нашу картину. Да и ты бы мог не ждать и идти...
Девушка достала палочку и издав звук "пуф", стрельнула в каменный мост искрой. Она получилась неожиданно яркой, большой и на одном из камней осталась царапина. Ойкнув, Волтер пошла в сторону школы.

>Гостиная Когтеврана>

0

6

Девушка положила змеюку на землю, и та сразу же уползла восвояси.
- Гриффиндор, Гриффиндор. Меня от них уже тошнит. Ладно, как хочешь. До встречи.
Я выдохнул, на несколько мгновений закрыл глаза, а затем резко развернулся и быстрым шагом направился в сторону школы. Позади послышался шум, а затем испуганное "ой" Элис. Закатив глаза я прибавил шагу, а потом уже  побежал по мосту. "А мне казалось, что все Когтевранцы должны быть собраны. Ох, как же эта девчонка наивна, ей богу". Быстро добежав до школы я успел шмыгнуть в уборную и вымыть волосы от чернил. Занятие заняло много времени. Затем я буквально помчался в гостиную Слизерина, натыкаясь на таких же "опаздывающих" учеников. Успев до объявления отбоя прошмыгнуть внутрь сквозь Кровавого Барона, я плюхнулся на диван.

Гостиная Слизерина =>

0


Вы здесь » Hogwarts: Flight of the Phoenix » Прилежащие территории » Каменный круг