Hogwarts: Flight of the Phoenix

Объявление

Топы (движение вперёд)| Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Flight of the Phoenix » Подземелья » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комнаты факультета Слизерин расположены в подземельях Замка Хогвартс, за стеной, в коридоре который большинство учеников считают тупиковым, но на самом деле в конце коридора есть стена, открывающая потайной ход (безусловно, надо знать пароль) ведущий в гостиную факультета. Гостевые комнаты представляют собой помещения с низким потолком, стульями с темно-зеленой обивкой и лампами, излучающими холодное болотное свечение. Гостевые комнаты, отчасти находятся прямо под Черным Озером. Комнаты обставлены низкими старыми, темно-зелеными или черными кожаными диванами, и темными старыми буфетами. Гостиная выглядит обставленной со вкусом, но в то же время там холодно и неуютно.
На Слизерине существует древний обычай посвящения первокурсников в студенты, слизеринские подземелья — самое холодное место в школе. Поэтому еще в древние времена было придумано заклинание, позволяющее создавать и заключать тепло в разных предметах — постелях, обуви, одежде. Студенты постоянно пользуются им, чтобы чувствовать себя комфортно.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/23e4add5f788982956bcdd7d6a16d6a5.png

0

2

Каменный круг =>

Вот уже битый час я сижу над домашней работой по разным предметам. "Вот же... раньше я думал, что магия - это круто. Но с каждым рефератом и докладом я сомневаюсь в этом всё больше и больше". Большинство Слизеринцев предпочли забить на работу, отмазываясь и выпрашивая готовые рефераты у ответственных учеников. Это иногда раздражает, но я не могу жаловаться - сам частенько так делал. Вот строчки уже поплыли, глаза начали слипаться и, не став сопротивляться царю снов, я уснул прямо за столиком с пером в руках. Но проспал от силы пол часа. Убрав все книги и письменные принадлежности, скрутив пергамент и потушив свечу, я направился в душ, а затем и в комнату. Тут шептались, некоторые громко смеялись, но спать явно никто не решался. Чтож, я тоже считаю, что для сна слишком рано, так что достаю начатую недавно книгу и погружаюсь в мир автора, который радовал своей мрачностью и количеством смертей.

0


Вы здесь » Hogwarts: Flight of the Phoenix » Подземелья » Гостиная Слизерина